قسم التطوير التكنولوجى بإدارة قنا
اهلا بك عزيزى الزائر فى منتدى قسم التطوير التكنولوجى بادارة قنا
يشرفنا انضمامك الينا
برجاء تسجيل بياناتك بالضغط على زر "تسجيل" ثم تنشيط حسابك من الرساله التى تصلك على اميلك الخاص

قسم التطوير التكنولوجى بإدارة قنا

كل ما يهم اخصائى تكنولوجيا التعليم
 
الرئيسيةاليوميةس .و .جبحـثقائمة الاعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول
سارع بالتسجيل فى تدريب انتاج افلام تعليمية ووثائقية - تدريب انتاج اسطوانات تعليمية - تدريب صيانه سوفت وير - تدريب فجوال بيزك دوت نت" وذلك بتسجيل بياناتك فى قسم " تدريبات لرفع كفائة اخصائى التطوير "
بحـث
 
 

نتائج البحث
 
Rechercher بحث متقدم
clock
Cairo
المواضيع الأخيرة
» بنك المعرفة المصرى
الأحد نوفمبر 27, 2016 7:46 pm من طرف Admin

» شرح تخطي الشاشة الحمراء التى تظهر في المتصفح في جوجل كروم
السبت سبتمبر 24, 2016 12:49 pm من طرف Admin

» المنتدى وحشنا
الأربعاء يوليو 13, 2016 10:20 pm من طرف ريهام صلاح

» السؤال الثانى
الأربعاء يونيو 08, 2016 9:48 am من طرف Admin

» سؤال اليوم الاول
الثلاثاء يونيو 07, 2016 12:16 am من طرف Admin

» كل عام وانتم بخير
الإثنين يونيو 06, 2016 1:20 am من طرف Admin

» فيديو المعرض الثالث لقسم التطوير 2016
الخميس مايو 12, 2016 1:12 pm من طرف Admin

» تعلم عمل الاسطوانات
الأحد مايو 01, 2016 5:11 pm من طرف محمد شعبان

» الشهيد مصطفى عباس ب
الأحد مايو 01, 2016 3:21 pm من طرف Admin


شاطر | 
 

 صور المعرض الثانى لأعمال اخصائى التطوير والساده المعلمين لعام 2015

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin



عدد المساهمات : 254
تاريخ التسجيل : 14/02/2012

مُساهمةموضوع: صور المعرض الثانى لأعمال اخصائى التطوير والساده المعلمين لعام 2015   السبت مايو 02, 2015 1:05 am

الحمد لله تم اقامه المعرض يوم 23/4/2015 وتم تكريم 10 فائزين فى الفئات المختلفه وهم
فئه انتاج برامج تعليمية :
المركز الأول : أحمد فيصل محمد - اخصائى اول تكنولوجيا بقسم التطوير بالاداره
المركز الثانى : الزهراء محمود عطيه - معلمة حاسب ااى بمدرسة قنا الثانويه بنات
المركز الثالث : مني محمد عوض- معلمة حعلم نفس  بمدرسة قنا الثانويه بنات
المركز الرابع : نجلاء عطا صادق-الرابع - معلمة حاسب الى بمدرسة الترامسه ب المشتركة
              زكريا جاد الكريم عبدالفتاح-الرابع - معلم فصل م بمدرسة الترامسه ب المشتركة
المركز الخامس : نوال محمود عبد الكامل-الخامس -معلمة لغه عربيه بمدرسة الشهيد مصطفى عباس
               محمد خلف حسين- معلم اول أ بمدرسة الشهيد مصطفى عباس
المركز السادس : نجاح سعد حسان - معلمة لغه عربيه - جزيره الطويرات ب

فئة الالعاب التعليمية :
المركز الاول : خالد عبدالحميد محمد-ااخصائى تكنولوجيا بمدرسة الفيصل ب

فئة برامج تخدم العمليه التعليمية
المركز الاول : علي مصطفي علي- اخصائى اول تكنولوجيا بمدرسة المعنى ع
المركز الثانى : جرجس فوزي عزيز- اخصائى اجتماعى خبير بمدرسة السلام  ث

فئه شرح برامج كمبيوتر
المركز الاول : احسان ابو الحسن - اخصائى تكنولوجيا اول بمدسة قنا الثانويه الجديده
وتم منح الفائزين هدايا وشهاده تقدير

كما تم تكريم الاستاذ نصر محمد محمد كأفضل متابع بقسم التطوير عن العام الدراسى 2014/2015
وتكريم الاستاذ ايمن محمد محمد - رئيس قسم التطوير السابق
وتكريم الاستاذ محمد عبدالوهاب - رئيس قسم التطوير السابق


وتم تكريم المشاركين فى المعرض

أحمد سعيد عبدالمعين
أشرف احمد عبدالعال
اميميه محمد عبدالحميد
انتصار اسماعيل احمد
خالد احمد محمود
صفاء يوسف محمد
مينا لوقا جبرائيل
نجاح عثمان احمد
نيفين وهبى جرجس


كما تم تكريم الطلاب الفائزين فى معرض العلوم والهندسه ايسف اسوان 2015
أسماء محمود محمد – مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية بنات لحصولها على المركز الاول
لبنى ابراهيم احمد – مدرسة قنا الثانوية بنات لحصولها على المركز الثالث
يارا عبد الوهاب  احمد يوسف – مدرسة المتفوقات للعلوم والتكنولوجيا بالقاهرة  لحصولها على المركز الأول
روان سيد عبدالرحيم عبدالرحمن – مدرسة المتفوقات للعلوم والتكنولوجيا بالقاهرة  لحصولها على المركز الأول

وتم منح الفائزين هدايا وشهاده تقدير

كما تم تكريم الطلاب اللذين وصلوا للتصفيات النهائية ايسف اسوان 2015
آلاء ايمن زغلول محمد – مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية بنات
فاطمة الزهراء سيد – مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية بنات
ايه محمد غريب محمد – مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية بنات
ريهام بدوي حماد مصطفى– مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية بنات
ندى سيد محمد عبد الرحيم– مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية بنات
ندى علي كبير– مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية بنات
نسمة جمال عبدالمجيد رفاعى – مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية بنات
ضحى جمال زيان – مدرسة قنا الثانوية بنات
غادة عبد الحليم جعفر – مدرسة قنا الجديدة تعليم اساسى ع
ريم محمد بدر الدين – مدرسة قنا الجديدة تعليم اساسى ع
الشيماء عبد الراضى عبد الصبور عبدالراضى – مدرسة المحروسة الثانوية المشتركة
حليمة شعبان عبد الغنى – مدرسة المحروسة الثانوية المشتركة

كما تم تكريم المعلين المشرفين عل مشروع ايسف
د / عبد الناصر عبد الفتاح محمد – موجه لغه انجليزية
خالد احمد محمود  – معلم بمدرسة فاطمه الزهراء الثانويه بنات
أمانى أنور محمد    – معلمه بمدرسة عزبة حامد تعليم اساسى
شيماء احمد فؤاد محمد   – معلمه بمدرسة القناوية الاعدادية
مجدة سيد عاشور – معلمه بمدرسة الشهيد مصطفى عباس الابتدائية
الزهراء محمود عطية محمد  – معلمه بمدرسة السيدة زينب الثانوية بنات بقنا  
نصرة عبد الرحمن عطية   معلمه بمدرسة المحروسة الثانوية المشتركة –
شيماء عبد اللاه صبرى– معلمه بمدرسة الشهيد مصطفى عباس الابتدائية


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://tdc-qena.realmsn.com
 
صور المعرض الثانى لأعمال اخصائى التطوير والساده المعلمين لعام 2015
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
قسم التطوير التكنولوجى بإدارة قنا  :: المنتدى العام :: اخبار قسم التطوير التكنولوجى بالاداره-
انتقل الى: